Team

Ihre Veranstaltung ist bei uns in guten Händen. Fachlich versiert, technisch auf dem neuesten Stand, engagiert und sympathisch betreuen wir fast jeden Kunden und fast jedes Projekt.

Je nach Aufgabe halten wir Spezialisten bereit. Sollte uns ein Fachgebiet fehlen, so holen wir uns entsprechendes Fachpersonal mit in die Projekte.

Das Team der Mediamotion freut sich auf die Zusammenarbeit mit Ihnen!

Vertrieb

Dirk Stangier
Vertrieb Mietprojekte, Prokurist
Telefon: +49 221 99884 126
Telefax: +49 221 99884 40
E-Mail: d.stangier@mediamotion-ag.de

Wolfgang Schöpe
Senior Berater, Vertrieb
Telefon: +49 221 99884 127
Telefax: +49 221 99884 40
E-Mail: w.schoepe@mediamotion-ag.de

Roland Schwab
Vertrieb Installationsprojekte
Akustische Simulation
Beschallungsplanung
Telefon: +49 221 99884 163
Telefax: +49 221 99884 40
E-Mail: r.schwab@mediamotion-ag.de

Technik

Sascha Korn
Elektroniker – Fachrichtung Energie- und Gebäudetechnik
Fachgebiet: Licht, Rigging, Beschallung, Fliegende Bauten
Telefon: +49 221 99884 0
Telefax: +49 221 99884 40
E-Mail: s.korn@mediamotion-ag.de

Ali Karatas
Elektroniker – Fachrichtung Energie- und Gebäudetechnik
Fachgebiet: Messe und Tagungen, Tontechnik
Telefon: +49 221 99884 0
Telefax: +49 221 99884 40
E-Mail: a.karatas@mediamotion-ag.de

Mahmut Güler
B.Eng. für Produktion und Logistik
Fachgebiet: Logistik, Messe und Tagungen, Projektions- und Videotechnik
Telefon: +49 221 99884 0
Telefax: +49 221 99884 40
E-Mail: m.gueler@mediamotion-ag.de

Andy Mosig
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Fachgebiet: Messe und Tagungen, Tontechnik, Projektionstechnik
Telefon: +49 221 99884 0
Telefax: +49 221 99884 40
E-Mail: a.mosig@mediamotion-ag.de

Disposition und Einkauf

Nina Jodorf
Telefon: +49 221 99884 135
Telefax: +49 221 99884 40
E-Mail: n.jodorf@mediamotion-ag.de

Geschäftsleitung

Martin Broscheid
Telefon: +49 221 99884 0
Telefax: +49 221 99884 40
E-Mail: m.broscheid@mediamotion-ag.de